Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne pour femme élégante en platine 950, alliant pureté et éclat exceptionnel. Ce bijou fin et raffiné complète parfaitement toutes les tenues, apportant une touche de luxe et de sophistication quotidienne. Un classique intemporel pour sublimer votre cou.
Chaînette Platine 950
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Le platine est un métal noble d'une grande dureté et résistance
- Livraison gratuite
Chaîne pour femme élégante en platine 950, alliant pureté et éclat exceptionnel. Ce bijou fin et raffiné complète parfaitement toutes les tenues, apportant une touche de luxe et de sophistication quotidienne. Un classique intemporel pour sublimer votre cou.
| Référence Produit | 609849 |
| Bélière chaîne | 2.8 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 40 cm |
| Matière | Platine 950 |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires