Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour homme en platine 950 de haute qualité. Ce bijou élégant et intemporel apporte une touche sophistiquée à toutes vos tenues. Résistant et précieux, il se porte au quotidien avec style et raffinement. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
Chaînette Platine 950
CHF 1,490.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Le platine est un métal noble d'une grande dureté et résistance
- Livraison gratuite
Collier pour homme en platine 950 de haute qualité. Ce bijou élégant et intemporel apporte une touche sophistiquée à toutes vos tenues. Résistant et précieux, il se porte au quotidien avec style et raffinement. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 609846 |
| Bélière chaîne | 3.1 mm |
| Epaisseur matériel | 1.4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Platine 950 |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Maille tresse |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires