Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez l'élégance intemporelle de cette sublime chaîne en or rouge 750. Sa finition brillante et sa délicatesse en font l'accessoire parfait pour sublimer tous vos looks, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou raffiné, symbole d’un style sophistiqué et élégant.
Chaînette Or rouge 18K
CHF 1,240.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez l'élégance intemporelle de cette sublime chaîne en or rouge 750. Sa finition brillante et sa délicatesse en font l'accessoire parfait pour sublimer tous vos looks, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou raffiné, symbole d’un style sophistiqué et élégant.
| Référence Produit | 574680 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.7 mm |
| Matière | Or rouge 18K |
| Style de la chaîne | Maille forçat ronde |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires