Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or rouge 750, alliant élégance et finesse. Ce bijou délicat apporte une touche raffinée à toutes vos tenues, offrant un éclat chaleureux et un design intemporel. Parfait pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
Chaînette Or rouge 18K
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or rouge 750, alliant élégance et finesse. Ce bijou délicat apporte une touche raffinée à toutes vos tenues, offrant un éclat chaleureux et un design intemporel. Parfait pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 563493 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or rouge 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires