Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 375, élégant et intemporel. Sa finesse et sa brillance apportent une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues. Parfait pour un usage quotidien ou pour embellir une occasion spéciale. Un bijou classique à offrir ou à s'offrir.
Chaînette Or jaune 9K
CHF 279.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 375, élégant et intemporel. Sa finesse et sa brillance apportent une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues. Parfait pour un usage quotidien ou pour embellir une occasion spéciale. Un bijou classique à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 569159 |
| Bélière chaîne | 3.3 mm |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires