Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 375 finement travaillé avec une chaîne élégante et brillante. Un bijou classique et raffiné, idéal pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. L'alliance parfaite entre simplicité et sophistication.
Chaînette Or jaune 9K
CHF 259.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 375 finement travaillé avec une chaîne élégante et brillante. Un bijou classique et raffiné, idéal pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. L'alliance parfaite entre simplicité et sophistication.
| Référence Produit | 561144 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires