Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 750 exquis, alliant élégance et simplicité. Parfait pour toutes les occasions, ce bijou raffiné souligne votre style avec éclat et douceur. Un classique intemporel à porter seul ou en superposition pour sublimer chaque tenue.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 790.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 750 exquis, alliant élégance et simplicité. Parfait pour toutes les occasions, ce bijou raffiné souligne votre style avec éclat et douceur. Un classique intemporel à porter seul ou en superposition pour sublimer chaque tenue.
| Référence Produit | 614808 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Maille forçat ovale |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires