Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour enfant en or jaune 750 de haute qualité. Design élégant et délicat, parfait pour les petits. Ce bijou apporte une touche précieuse et raffinée, idéal pour un cadeau mémorable. Confortable à porter au quotidien grâce à sa finition soignée.
Chaînette Or jaune 18K
CHF 760.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier pour enfant en or jaune 750 de haute qualité. Design élégant et délicat, parfait pour les petits. Ce bijou apporte une touche précieuse et raffinée, idéal pour un cadeau mémorable. Confortable à porter au quotidien grâce à sa finition soignée.
| Référence Produit | 566933 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Enfants |
| Style de la chaîne | Maille forçat ronde |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires