Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne pour enfant en or blanc 375, élégante et délicate. Parfaite pour les premiers bijoux, elle allie douceur et durabilité, idéale pour sublimer chaque tenue de votre enfant avec simplicité et raffinement. Un cadeau précieux qui accompagnera longtemps.
Chaînette Or blanc 9K
CHF 330.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne pour enfant en or blanc 375, élégante et délicate. Parfaite pour les premiers bijoux, elle allie douceur et durabilité, idéale pour sublimer chaque tenue de votre enfant avec simplicité et raffinement. Un cadeau précieux qui accompagnera longtemps.
| Référence Produit | 577305 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pour qui | Enfants |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires