Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette élégante chaîne en or blanc 375, parfaite pour sublimer vos pendentifs ou à porter seule pour un look raffiné et intemporel. Son design fin et léger en fait un bijou confortable à porter au quotidien. Un classique incontournable de votre collection.
Chaînette Or blanc 9K
CHF 239.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante chaîne en or blanc 375, parfaite pour sublimer vos pendentifs ou à porter seule pour un look raffiné et intemporel. Son design fin et léger en fait un bijou confortable à porter au quotidien. Un classique incontournable de votre collection.
| Référence Produit | 569179 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.4 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or blanc 9K |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires