Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette élégante chaîne en or blanc 375, un bijou raffiné qui allie simplicité et sophistication. Sa finition brillante et sa texture délicate en font un accessoire parfait pour toutes les occasions, ajoutant une touche d’éclat à votre style quotidien.
Chaînette Or blanc 9K
CHF 194.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante chaîne en or blanc 375, un bijou raffiné qui allie simplicité et sophistication. Sa finition brillante et sa texture délicate en font un accessoire parfait pour toutes les occasions, ajoutant une touche d’éclat à votre style quotidien.
| Référence Produit | 561198 |
| Bélière chaîne | 2.6 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.2 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires