Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en platine 950, symbole de pureté et de durabilité. Son délicat maillon apporte une brillance sophistiquée, parfaite pour sublimer toutes vos tenues. Un bijou intemporel, idéal pour un style raffiné au quotidien.
Chaînette forçat Platine 950
CHF 680.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Le platine est un métal noble d'une grande dureté et résistance
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en platine 950, symbole de pureté et de durabilité. Son délicat maillon apporte une brillance sophistiquée, parfaite pour sublimer toutes vos tenues. Un bijou intemporel, idéal pour un style raffiné au quotidien.
| Référence Produit | 604292 |
| Bélière chaîne | 2.8 mm |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.4 mm |
| Matière | Platine 950 |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires