Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or jaune 375, délicatement travaillé pour un éclat subtil et intemporel. Parfait pour ajouter une touche de sophistication à toutes vos tenues, ce bijou raffiné s'adapte à toutes les occasions, du quotidien aux événements spéciaux.
Chaînette forçat Or jaune 9K
CHF 450.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier élégant en or jaune 375, délicatement travaillé pour un éclat subtil et intemporel. Parfait pour ajouter une touche de sophistication à toutes vos tenues, ce bijou raffiné s'adapte à toutes les occasions, du quotidien aux événements spéciaux.
| Référence Produit | 613326 |
| Bélière chaîne | 2.9 mm |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.4 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires