Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette élégante chaîne en or jaune 750, symbole de raffinement et de qualité. Son design fin et intemporel sublimera toutes vos tenues, pour un style chic et discret au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou précieux à offrir ou s'offrir.
Chaînette forçat Or jaune 18K
CHF 770.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante chaîne en or jaune 750, symbole de raffinement et de qualité. Son design fin et intemporel sublimera toutes vos tenues, pour un style chic et discret au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou précieux à offrir ou s'offrir.
| Référence Produit | 610096 |
| Bélière chaîne | 2.8 mm |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.3 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires