Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaînette forçat Or blanc 9K
CHF 520.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
| Référence Produit | 559882 |
| Bélière chaîne | 3.3 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.6 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires