Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en or blanc 750, parfait équilibre entre finesse et robustesse. Ce collier classique apporte une touche d'éclat et de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Un bijou intemporel à adopter d'urgence.
Chaînette forçat Or blanc 18K
CHF 970.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en or blanc 750, parfait équilibre entre finesse et robustesse. Ce collier classique apporte une touche d'éclat et de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Un bijou intemporel à adopter d'urgence.
| Référence Produit | 600973 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.4 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires