Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette chaîne en acier inoxydable de 50 cm, fabriquée en or blanc 750/18 carats. Son design en panzer lui confère une élégance discrète, tout en restant robuste et durable. Parfaite pour un usage quotidien ou pour rehausser une tenue lors d'occasions spéciales. Un accessoire intemporel à ajouter à ta collection.
Chaînette forçat Or blanc 18K
CHF 1,740.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez cette chaîne en acier inoxydable de 50 cm, fabriquée en or blanc 750/18 carats. Son design en panzer lui confère une élégance discrète, tout en restant robuste et durable. Parfaite pour un usage quotidien ou pour rehausser une tenue lors d'occasions spéciales. Un accessoire intemporel à ajouter à ta collection.
| Référence Produit | 600968 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.7 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires