Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en acier inoxydable noir, alliant robustesse et style moderne. Sa finition lisse et mate offre un look tendance, parfait pour toutes les occasions. Léger et durable, ce bijou complétera parfaitement votre tenue au quotidien ou lors d'événements spéciaux.
Chaînette forçat Acier inoxydable PVD
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Collier élégant en acier inoxydable noir, alliant robustesse et style moderne. Sa finition lisse et mate offre un look tendance, parfait pour toutes les occasions. Léger et durable, ce bijou complétera parfaitement votre tenue au quotidien ou lors d'événements spéciaux.
| Référence Produit | 568291 |
| Bélière chaîne | 6.0 mm |
| Couleur | noir |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Revêtement | PVD |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
Produits similaires