Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en acier inoxydable, parfaite pour un look moderne et durable. Résistante à la corrosion, elle assure une brillance longue durée. Idéale à porter seule ou avec un pendentif, pour toutes occasions. Un accessoire incontournable pour un style raffiné et intemporel.
Chaînette forçat Acier inoxydable
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Chaîne élégante en acier inoxydable, parfaite pour un look moderne et durable. Résistante à la corrosion, elle assure une brillance longue durée. Idéale à porter seule ou avec un pendentif, pour toutes occasions. Un accessoire incontournable pour un style raffiné et intemporel.
| Référence Produit | 574404 |
| Bélière chaîne | 4.0 mm |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 3 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
Produits similaires