Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne pour enfants avec pendentif dauphin en argent, délicat et ludique. Parfaite pour les petits aventuriers, cette jolie boucle animalière bleu clair ajoute une touche marine et joyeuse à toute tenue. Un cadeau charmant pour émerveiller les enfants au quotidien.
Chaînette avec pendentif Argent Rhodié Dauphin 36-38 cm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur est réglable de 36 à 38 cm
- Livraison gratuite
Chaîne pour enfants avec pendentif dauphin en argent, délicat et ludique. Parfaite pour les petits aventuriers, cette jolie boucle animalière bleu clair ajoute une touche marine et joyeuse à toute tenue. Un cadeau charmant pour émerveiller les enfants au quotidien.
| Référence Produit | 607339 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | dauphin |
| Pour qui | Enfants |
| Revêtement | Rhodié, Laqué |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Chaînette avec pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
Produits similaires