Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier femme en argent avec pendentif arbre de vie. Élégant et symbolique, ce bijou apporte une touche raffinée à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir, il incarne harmonie et renouveau. Livraison rapide et garantie qualité.
Chaînette avec pendentif Argent Rhodié Arbre de la vie 40-42 cm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur est réglable de 40 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier femme en argent avec pendentif arbre de vie. Élégant et symbolique, ce bijou apporte une touche raffinée à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir, il incarne harmonie et renouveau. Livraison rapide et garantie qualité.
| Référence Produit | 607891 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | arbre de la vie |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Chaînette avec pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires