Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Magnifique collier en argent au design raffiné. Sa chaîne fine et élégante s'adapte à toutes les tenues, pour un look chic et intemporel. Parfait pour sublimer votre cou avec simplicité et sophistication. Un bijou incontournable pour toutes occasions.
Chaînette Argent rosé Plaqué or
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Argent avec dorure
Magnifique collier en argent au design raffiné. Sa chaîne fine et élégante s'adapte à toutes les tenues, pour un look chic et intemporel. Parfait pour sublimer votre cou avec simplicité et sophistication. Un bijou incontournable pour toutes occasions.
| Référence Produit | 589069 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Argent |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires