Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Sublimez votre style avec ce collier pour femme en argent. Élégant et raffiné, il s'adapte à toutes les occasions, du quotidien aux soirées habillées. Sa finition soignée et sa chaîne délicate en font un accessoire incontournable pour une touche de sophistication.
Chaînette Argent rosé Plaqué or
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Sublimez votre style avec ce collier pour femme en argent. Élégant et raffiné, il s'adapte à toutes les occasions, du quotidien aux soirées habillées. Sa finition soignée et sa chaîne délicate en font un accessoire incontournable pour une touche de sophistication.
| Référence Produit | 571276 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 70 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires