Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour enfants en argent, léger et élégant, parfait pour un usage quotidien. Sa chaîne délicate et résistante offre un style simple et raffiné, idéal pour les plus jeunes. Un cadeau précieux qui allie douceur et qualité, adapté à toutes les occasions.
Chaînette Argent Rhodié
CHF 54.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Livraison gratuite
Collier pour enfants en argent, léger et élégant, parfait pour un usage quotidien. Sa chaîne délicate et résistante offre un style simple et raffiné, idéal pour les plus jeunes. Un cadeau précieux qui allie douceur et qualité, adapté à toutes les occasions.
| Référence Produit | 574361 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Enfants |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires