Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier femme en argent, élégant et intemporel. Cette chaîne raffinée apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, qu'elles soient décontractées ou habillées. Léger et confortable, idéal pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Un accessoire chic et polyvalent.
Chaînette Argent Rhodié
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Livraison gratuite
Collier femme en argent, élégant et intemporel. Cette chaîne raffinée apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, qu'elles soient décontractées ou habillées. Léger et confortable, idéal pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Un accessoire chic et polyvalent.
| Référence Produit | 571270 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 70 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires