Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en argent, parfait pour un look intemporel. Sa chaîne fine et tressée apporte une touche de sophistication discrète, idéale pour toutes les occasions. Bijou léger et confortable à porter, il sublimera votre style avec simplicité et raffinement.
Chaînette Argent Rhodié
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
Collier élégant en argent, parfait pour un look intemporel. Sa chaîne fine et tressée apporte une touche de sophistication discrète, idéale pour toutes les occasions. Bijou léger et confortable à porter, il sublimera votre style avec simplicité et raffinement.
| Référence Produit | 554935 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires