Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant pour femme en argent, alliant simplicité et raffinement. Sa finition brillante et sa chaîne délicate en font un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou intemporel et léger à porter en toute élégance.
Chaînette Argent jaune Plaqué or
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Collier élégant pour femme en argent, alliant simplicité et raffinement. Sa finition brillante et sa chaîne délicate en font un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou intemporel et léger à porter en toute élégance.
| Référence Produit | 571282 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 70 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires