Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne en argent élégante et intemporelle, parfaite pour rehausser votre style quotidien ou accompagner vos tenues de soirée. Sa finition brillante apporte une touche de sophistication discrète. Un bijou essentiel pour toutes les occasions.
Chaînette Argent
CHF 44.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
Chaîne en argent élégante et intemporelle, parfaite pour rehausser votre style quotidien ou accompagner vos tenues de soirée. Sa finition brillante apporte une touche de sophistication discrète. Un bijou essentiel pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 589065 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires