Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Son design moderne et épuré convient à toutes les occasions, assurant un style sophistiqué au quotidien. Résistant à la corrosion, il conserve son éclat et sa brillance avec le temps. Un accessoire incontournable.
Chaînette Acier inoxydable PVD
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Collier en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Son design moderne et épuré convient à toutes les occasions, assurant un style sophistiqué au quotidien. Résistant à la corrosion, il conserve son éclat et sa brillance avec le temps. Un accessoire incontournable.
| Référence Produit | 568303 |
| Bélière chaîne | 4.5 mm |
| Couleur | noir |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Revêtement | PVD |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
Produits similaires