Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en acier inoxydable doré, alliant élégance et durabilité. Sa finition brillante et son design classique en font un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Résistant à l'usure et facile à entretenir, il promet une beauté durable.
Chaînette Acier inoxydable Plaqué or
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Acier inoxydable avec dorure
Collier en acier inoxydable doré, alliant élégance et durabilité. Sa finition brillante et son design classique en font un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Résistant à l'usure et facile à entretenir, il promet une beauté durable.
| Référence Produit | 568302 |
| Bélière chaîne | 4.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
Produits similaires