Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Chaîne élégante en acier inoxydable, parfaite pour un port quotidien ou des occasions spéciales. Son design sobre et moderne s’adapte à tous les styles et est résistant à la corrosion, garantissant durabilité et éclat durable. Un incontournable pour votre collection de bijoux.
Chaînette Acier inoxydable Ø3.5 mm
CHF 29.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Le diamètre est de 3.5 mm
Chaîne élégante en acier inoxydable, parfaite pour un port quotidien ou des occasions spéciales. Son design sobre et moderne s’adapte à tous les styles et est résistant à la corrosion, garantissant durabilité et éclat durable. Un incontournable pour votre collection de bijoux.
| Référence Produit | 568346 |
| Bélière chaîne | 5.0 mm |
| Diamètre | 3.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 45 cm |
Produits similaires