Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femmes en acier inoxydable, alliant élégance et robustesse. Son design classique à maillons apporte une touche moderne et raffinée à toutes vos tenues, pour un style intemporel au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Résistant à la corrosion, facile à entretenir.
Chaînette Acier inoxydable
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Collier pour femmes en acier inoxydable, alliant élégance et robustesse. Son design classique à maillons apporte une touche moderne et raffinée à toutes vos tenues, pour un style intemporel au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Résistant à la corrosion, facile à entretenir.
| Référence Produit | 573194 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 70 cm |
Produits similaires