Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or rose 375, délicat et élégant. Ce modèle fin est orné d'un cœur ajouré, symbole d'amour et de tendresse. Idéal pour apporter une touche féminine et romantique à toutes vos tenues, il se porte en toutes occasions.
Bracelet Or rose 9K Coeur
CHF 169.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or rose 375, délicat et élégant. Ce modèle fin est orné d'un cœur ajouré, symbole d'amour et de tendresse. Idéal pour apporter une touche féminine et romantique à toutes vos tenues, il se porte en toutes occasions.
| Référence Produit | 588797 |
| Epaisseur matériel | 0.5 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Marque | XENOX |
| Matière | Or rose 9K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 cm |
Produits similaires