Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 375, orné de délicates fleurs en nacre. Ce bijou élégant allie raffinement et douceur, apportant une touche de charme naturel à votre poignet. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec légèreté et sophistication.
Bracelet Or jaune 9K nacre
CHF 350.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec une nacre scintillante
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 375, orné de délicates fleurs en nacre. Ce bijou élégant allie raffinement et douceur, apportant une touche de charme naturel à votre poignet. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec légèreté et sophistication.
| Référence Produit | 614755 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Perles | nacre |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 cm |
Produits similaires