Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet homme élégant en or jaune 375, alliant robustesse et raffinement. Sa maille sophistiquée offre un style intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou précieux et durable, symbole de classe masculine.
Bracelet Or jaune 9K
CHF 1,340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet homme élégant en or jaune 375, alliant robustesse et raffinement. Sa maille sophistiquée offre un style intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou précieux et durable, symbole de classe masculine.
| Référence Produit | 614797 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Maille royale |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 22 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires