Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 375 finement travaillé avec de petites perles ovales texturées. Élégant et délicat, ce bijou apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues, parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Ajustable et léger pour un confort optimal.
Bracelet Or jaune 9K
CHF 294.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 375 finement travaillé avec de petites perles ovales texturées. Élégant et délicat, ce bijou apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues, parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Ajustable et léger pour un confort optimal.
| Référence Produit | 614759 |
| Diamètre de la boule | 3 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 cm |
Produits similaires