Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet fin en or jaune 375, aux maillons délicatement travaillés pour un éclat raffiné. Élégant et léger, ce bijou classique sublimera votre poignet en toute occasion, alliant qualité et simplicité avec un fermoir sécurisé. Parfait pour un cadeau ou un usage quotidien.
Bracelet Or jaune 9K
CHF 320.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet fin en or jaune 375, aux maillons délicatement travaillés pour un éclat raffiné. Élégant et léger, ce bijou classique sublimera votre poignet en toute occasion, alliant qualité et simplicité avec un fermoir sécurisé. Parfait pour un cadeau ou un usage quotidien.
| Référence Produit | 577317 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Fantaisie |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires