Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 750 avec perles de culture d'eau douce. Élégant et raffiné, ce bijou classique met en valeur des perles nacrées montées sur fil avec un fermoir sécurisé en or jaune. Parfait pour sublimer toutes les occasions avec délicatesse et sophistication.
Bracelet Or jaune 18K perle d'eau douce 7-8 mm
CHF 420.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Le diamètre de la perle est de 7 à 8 mm
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 750 avec perles de culture d'eau douce. Élégant et raffiné, ce bijou classique met en valeur des perles nacrées montées sur fil avec un fermoir sécurisé en or jaune. Parfait pour sublimer toutes les occasions avec délicatesse et sophistication.
| Référence Produit | 543256 |
| Fermeture | Fermeture à billes |
| Matière | Or jaune 18K |
| Perles | perle d'eau douce 7-8 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires