Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour fille en or jaune 750 fin, orné d'un délicat pendentif ange avec un diamant scintillant au centre. Un bijou précieux et élégant, parfait pour accompagner les moments importants et symboliser protection et tendresse.
Bracelet Or jaune 18K Diamant 0.008 ct, w-si Ange Ø9 mm
CHF 520.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- Le diamètre est de 9 mm
- Livraison gratuite
Bracelet pour fille en or jaune 750 fin, orné d'un délicat pendentif ange avec un diamant scintillant au centre. Un bijou précieux et élégant, parfait pour accompagner les moments importants et symboliser protection et tendresse.
| Référence Produit | 601592 |
| Diamètre | 9 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 16 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | ange |
| Pierres | Diamant 0.008 ct, w-si |
| Pour qui | Filles |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires