Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 750, élégant et raffiné. Son design unique avec maillons entrelacés apporte une touche sophistiquée à toutes vos tenues. Idéal pour un cadeau ou pour se faire plaisir avec un bijou intemporel et précieux.
Bracelet Or jaune 18K
CHF 4,090.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 750, élégant et raffiné. Son design unique avec maillons entrelacés apporte une touche sophistiquée à toutes vos tenues. Idéal pour un cadeau ou pour se faire plaisir avec un bijou intemporel et précieux.
| Référence Produit | 614794 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille royale |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires