Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 750, au design élégant et intemporel. Ce bijou raffiné met en valeur votre poignet avec son éclat chaleureux. Parfait pour sublimer toutes vos tenues, il apporte une touche de luxe et de sophistication au quotidien.
Bracelet Or jaune 18K
CHF 3,040.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 750, au design élégant et intemporel. Ce bijou raffiné met en valeur votre poignet avec son éclat chaleureux. Parfait pour sublimer toutes vos tenues, il apporte une touche de luxe et de sophistication au quotidien.
| Référence Produit | 614788 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille royale |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires