Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 750 de haute qualité. Ce bijou élégant et raffiné, avec sa chaîne tressée délicate, apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour une allure chic au quotidien ou pour une occasion spéciale.
Bracelet Or jaune 18K
CHF 810.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 750 de haute qualité. Ce bijou élégant et raffiné, avec sa chaîne tressée délicate, apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour une allure chic au quotidien ou pour une occasion spéciale.
| Référence Produit | 614773 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 3.1 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires