Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 750/000. Élégant et raffiné, ce bracelet séduit par sa finition soignée et son design intemporel. Un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe et de sophistication.
Bracelet Or jaune 18K
CHF 1,540.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( GreenGold )
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 750/000. Élégant et raffiné, ce bracelet séduit par sa finition soignée et son design intemporel. Un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe et de sophistication.
| Référence Produit | 601612 |
| Commerce équitable | GreenGold |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 3.4 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Garibaldi |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires