Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 750, alliant élégance et simplicité. Ce bijou raffiné met en valeur votre poignet avec ses mailles fines et son éclat brillant. Un accessoire intemporel, parfait pour toutes les occasions, à porter seul ou accompagné.
Bracelet Or jaune 18K
CHF 1,190.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 750, alliant élégance et simplicité. Ce bijou raffiné met en valeur votre poignet avec ses mailles fines et son éclat brillant. Un accessoire intemporel, parfait pour toutes les occasions, à porter seul ou accompagné.
| Référence Produit | 566952 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 3 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires