Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet Or jaune 18K
CHF 6,300.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
| Référence Produit | 561562 |
| Epaisseur matériel | 3.5 mm |
| Fermeture | Serrure de la boîte avec rouleau Safe |
| Largeur | 3.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille royale |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires