Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet homme en or jaune 750. Ce bijou élégant allie style classique et robustesse, parfait pour sublimer toutes vos tenues. Sa finition satinée et brillante apporte une touche sophistiquée et intemporelle. Un accessoire incontournable pour un look distingué.
Bracelet Or jaune 18K
CHF 3,690.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet homme en or jaune 750. Ce bijou élégant allie style classique et robustesse, parfait pour sublimer toutes vos tenues. Sa finition satinée et brillante apporte une touche sophistiquée et intemporelle. Un accessoire incontournable pour un look distingué.
| Référence Produit | 561506 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Carrera |
| Surface | mat sable |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 22 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires