Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 18 carats (750), design élégant avec maillons raffinés. Un bijou intemporel qui apporte une touche de sophistication et de brillance à toutes vos tenues, parfait pour toutes les occasions. Qualité et style assurés.
Bracelet Or jaune 18K
CHF 1,890.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 18 carats (750), design élégant avec maillons raffinés. Un bijou intemporel qui apporte une touche de sophistication et de brillance à toutes vos tenues, parfait pour toutes les occasions. Qualité et style assurés.
| Référence Produit | 561502 |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 3.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Carrera |
| Surface | mat sable |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires