Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 585, orné de trois cabochons en nacre. Élégant et délicat, il apporte une touche de lumière et de raffinement à votre poignet. Un bijou intemporel, idéal pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou en soirée.
Bracelet Or jaune 14K nacre blanc Ø6 mm
CHF 500.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec une nacre scintillante
- Le diamètre est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 585, orné de trois cabochons en nacre. Élégant et délicat, il apporte une touche de lumière et de raffinement à votre poignet. Un bijou intemporel, idéal pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou en soirée.
| Référence Produit | 599829 |
| Diamètre | 6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Perles | nacre blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16.5 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires