Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 585, délicatement orné de petits cœurs ajourés. Un design élégant et romantique, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Raffiné et léger, il apporte une touche de charme et de féminité.
Bracelet Or jaune 14K Coeur
CHF 440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 585, délicatement orné de petits cœurs ajourés. Un design élégant et romantique, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Raffiné et léger, il apporte une touche de charme et de féminité.
| Référence Produit | 591879 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 18.5 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16.5 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires