Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 585, élégant et raffiné. Son design délicat avec des motifs floraux apporte une touche féminine et chic à toutes vos tenues. Un bijou précieux, parfait pour offrir ou se faire plaisir au quotidien.
Bracelet Or jaune 14K
CHF 460.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 585, élégant et raffiné. Son design délicat avec des motifs floraux apporte une touche féminine et chic à toutes vos tenues. Un bijou précieux, parfait pour offrir ou se faire plaisir au quotidien.
| Référence Produit | 612870 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires